|
играла с телефона, я с телефона очень редко пишу даже в чате, чат тупит сильно. смысл выяснять ночью? вставать идти комп включать? я так-то и ненадолго и собиралась ночью из кровати поиграть. в планах включать комп и полночи переписываться с администрацией не было.
Вы не авторизованы
Тема:
|
|
#
невидимка
(24.04.22 12:53:06)
Вы же в курсе, где почта находится, вопросник.
Тогда с какой целью Ваш муж спрашивал, как Вам связаться с Инквизицией через 4 минуты после наказания? Чтобы не связываться? Или это не Вы спрашивали?
#
невидимка
(2022-04-24 13:18:02)
Вы у него спросили, он переадресовал. Очевидно, так и относятся вопросы. Вы говорите нет смысла выяснять, но вопрос о выходе сразу тем или иным способом поступает.
Как я понял, Вы с телефона управляете виртуальной машиной с установленной Windows 10. Там чат "тупит сильно" или форум какой-то другой?
Есть вопросник, есть почта, есть email, всем этим Вы уже пользовались. Почему не написали сразу? Быстрее бы получили первый ответ.
#
невидимка
(2022-04-24 13:21:48)
Сообщение скрыто персонажем невидимка
#
невидимка
(2022-04-24 13:24:54)
Не нервничайте.
#
невидимка
(2022-04-24 13:47:54)
Вы с телефона управляете виртуальной машиной с установленной Windows 10. Ведь ничего сложного в таком варианте нажать на вопросник.
Вы собирались в лабиринт ночью, то есть минут 10 Вы планировали еще провести в игре. Вдруг оказались в тюрьме и решили, что лучше зайдёте через 5 часов в игру, потом еще 4 часа подумаете, а потом на форум напишите?
Это странное поведение, поэтому чтобы понять, Вы ли управляли своим персонажем ночью или только утром увидели, что он в тюрьме и потом написали на форум, объясните, пожалуйста, такой порядок действий.
#
невидимка
(2022-04-24 14:12:01)
То есть, что делать Вы у мужа сразу спросили, а то, что в Лабиринт Вы ночью не попали из-за тюрьмы, это он сам придумал.
Вы зашли в игру в 6:30, а написали только после 10 - я про эти 4 часа.
Вы прекрасно знаете, где находится вопросник, и в ситуации, когда кто-то в тюрьме, Вы его без проблем уже использовали, и сегодня тоже его нашли.
Если вчера Вы решили спросить у мужа, а не инквизиции, почему Ваш персонаж отправился в тюрьму, то почему утром не сразу это сделали? Это странная последовательность действий, учитывая остальные признаки и Ваши ответы.
#
невидимка
(2022-04-24 14:30:28)
Как только будет понятно, была передача управления или нет, либо сумма будет назначена, либо просто выйдете из тюрьмы если вины не было.
Если Вы не виновны, то ответьте на вопросы и если это правда, то за выход никакой оплаты не нужно.
Проблема в том, что Вы очень расплывчато отвечаете на вопросы.
|
|
|